Проблема может быть связана с неправильной инициализацией драйвера загрузочного устройства, который отвечает за чтение файловой системы с устройства, с которого система пытается загрузиться. Это может быть связано с тем, что устройство не инициализировалось или файловая система не распознала информацию на устройстве как структуру файловой системы. В таком случае первым аргументом ошибки будет адрес информационной структуры unicode, представляющей ARC-имя (абстрактное имя устройства) устройства, с которого система пыталась загрузиться.
Другой возможный сценарий ошибки связан с нераспознанным или немонтируемым устройством. В этом случае первым аргументом ошибки будет адрес объекта устройства, которое не удалось смонтировать.
Если ошибка возникает при начальной установке операционной системы, то это может быть связано с тем, что в системе установлен диск или SCSI-контроллер, который не поддерживается. Важно отметить, что некоторые контроллеры могут работать только с драйверами из библиотек драйверов Windows (WDL), которые должны быть установлены в процессе выборочной установки.
Кроме того, ошибка может возникнуть после установки нового SCSI-адаптера или контроллера, а также после изменения системных разделов. В случае х86-систем необходимо отредактировать файл BOOT.INI, а в системах, использующих ARC-имена, запустить Setup.
Для решения этой проблемы можно выполнить следующие действия:
- Проверь память на наличие ошибок.
- Проверь жесткий диск на наличие ошибок и вирусов.
- Проверь загрузочный сектор (MBR) на наличие вирусов.
- Проверь работу аппаратного обеспечения.
- Обнови драйверы устройств.
В случае если эти шаги не помогли решить проблему, рекомендуется обратиться к специалистам технической поддержки или посетить официальный сайт Microsoft для получения дополнительной информации и решения этой ошибки.